Новые назначения в правление РОСБАНКА
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новые назначения в правление РОСБАНКА
14-10-2015 12:04

Новые назначения в правление РОСБАНКА

МОСКВА, 14 октября /ФИС/ Совет директоров Росбанка принял решение о назначении следующих топ-менеджеров в Правление Росбанка⃰ : 

·        Наталия Конкина, директор по операционной деятельности 
·        Мишель Маканьо, директор по корпоративному бизнесу 
·        Мария Мосина, директор по персоналу 
·        Андрей Сокольский, директор департамента развития розничных продаж 
·        Денис Сотин, директор по информационным технологиям 

Эффективная работа этих топ-менеджеров, их опыт и знание банка позволят им стать достойными членами Правления Росбанка и внести свой вклад в дальнейшее успешное развитие банка в соответствии с новой стратегией. Организационные структуры их подразделений и подчинение остаются без изменений. 

Комментируя назначения, председатель правления Росбанка Дмитрий Олюнин сказал: «Я рад приветствовать новых членов правления Росбанка. Учитывая изменения в динамике банковского бизнеса, стратегия развития Росбанка, принятая в 2014 году, становится особенно актуальной. Приоритетами для нас остаются построение модели транзакционного банка с легкой инфраструктурой, улучшение качества обслуживания клиентов, контроль расходов и снижение аппетита к риску. Для решения поставленных задач и повышения эффективности мы усиливаем нашу команду в ключевых направлениях. Это позволит нам не только оптимально управлять бизнесом в текущих сложных экономических условиях, но и максимально подготовиться к тому моменту, когда рынок перейдет в стадию активного роста». 

Назначение вступает в силу после одобрения Банком России.

 Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»