В Новосибирских отделениях Альфа-Банка запущен процесс моментального эмбоссирования кредитных карт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирских отделениях Альфа-Банка запущен процесс моментального эмбоссирования кредитных карт
14-10-2015 10:53

В Новосибирских отделениях Альфа-Банка запущен процесс моментального эмбоссирования кредитных карт

МОСКВА, 14 октября /ФИС/ В двух новосибирских кредитно-кассовых офиса Альфа-Банка запущен процесс моментального эмбоссирования кредитных карт. Теперь клиенты могут через 40 минут стать обладателем именной кредитной банковской карты с беспроцентным периодом кредитования 60 или 100 дней. Всего за 40 минут клиенту оформят документы, одобрят кредит и изготовят карту.

«Альфа-Банк одним из первых вывел на российский рынок подобную услугу. Выпуск карт в присутствии клиента — это не только уникальные возможности и шаг вперед в области технологий, но еще и возможность решать вопросы клиентов здесь и сейчас, предвосхищать их ожидания и даже опережать время. Клиент приходит в банк не просто открыть карту, а чтобы осуществить какую-то свою цель, для которой ему необходима карта», - прокомментировал Сергей Брынин, Директор по эмиссии и расчетам Альфа-Банка.

Процесс моментального эмбоссирования кредитных карт также доступен клиентам банка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Нижнем Новгороде. Подробнее об услуге можно узнать на сайте банка.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»