Банк Москвы снизит ставки на ипотеку для покупателей трехкомнатных квартир в микрорайоне Дивногорский
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Москвы снизит ставки на ипотеку для покупателей трехкомнатных квартир в микрорайоне Дивногорский
25-09-2015 15:34

Банк Москвы снизит ставки на ипотеку для покупателей трехкомнатных квартир в микрорайоне Дивногорский

НОВОСИБИРСК, 25 сентября /ФИС/ Новосибирский филиал Банка Москвы снизит процентную ставку по программе «Ипотека с государственной поддержкой» для покупателей квартир в микрорайоне Дивногорский. Застройщик ООО «СЛК» подписал договор с банком на субсидирование ипотечной ставки, снизив ее для покупателей в первый год кредитования до 8,4%.

Специальное предложение от застройщика действует при покупке трехкомнатных квартир в ипотеку в новостройках микрорайона. С новыми условиями ипотечного кредитования с понижением процентной ставки покупатели могут ознакомиться в офисе продаж застройщика.

Руководитель Центра ипотечного кредитования Новосибирского филиала Банка Москвы Дарья Мартынова отметила: «Программа по дисконтированию ставки с микрорайоном Дивногорский создана специально для наших клиентов с детьми для улучшения их жилищных условий и помогает снизить расходы на платежи в первый год обслуживания кредита, когда особенно нужны средства на обустройство новой квартиры».

Процентные ставки действительны при комплексном ипотечном страховании. При невыполнении этого условия после выдачи кредитных средств процентная ставка увеличивается на один процентный пункт.

Максимальная сумма ипотечного кредита — 3 000 000 рублей.

Источник: Пресс-служба Банка Москвы

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска