РОСБАНК предлагает компаниям-участникам внешнеэкономической деятельности специальные условия обслуживания
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК предлагает компаниям-участникам внешнеэкономической деятельности специальные условия обслуживания
17-09-2015 11:58

РОСБАНК предлагает компаниям-участникам внешнеэкономической деятельности специальные условия обслуживания

МОСКВА, 17 сентября /ФИС/ Росбанк предлагает предпринимателям и владельцам малого бизнеса, занимающимся внешнеэкономической деятельностью (ВЭД)*, воспользоваться специальным предложением. 

С 1 сентября 2015 года по 31 марта 2016 года компаниям – участникам ВЭД на специальных условиях предоставляются следующие банковские услуги: открытие до двух счетов в валюте на выбор клиента, экспортный и импортный валютный контроль, подключение к системе Интернет Клиент-Банк, оформление паспортов сделок, а также ряд других услуг по сниженным тарифам. 

Для оформления специального предложения клиентам банка необходимо обратиться к менеджеру по обслуживанию юридических лиц в отделении банка до 31 декабря 2015 года, заключить договор банковского счета и предоставить документы, подтверждающие факт ведения внешнеэкономической деятельности. 
 
«Росбанк продолжает развивать сотрудничество с компаниями-участниками ВЭД. С января 2014 года число активных клиентов – предпринимателей, занимающихся внешнеэкономической деятельностью, увеличилось на 25%. Мы уверены, что наше специальное предложение сделает работу наших клиентов проще и комфортнее, и они по достоинству оценят его преимущества», – отмечает Михаил Чамров, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка. 

Росбанк включен Банком России в перечень 10 системно значимых кредитных организаций. Финансовые показатели Росбанка полностью соответствуют всем обязательным нормативам, установленным регулятором. 

Подробная информация о специальном предложении представлена на официальном сайте Росбанка в разделе «Предпринимателям». 

*юридические лица и предприниматели с годовой выручкой до 400 млн рублей.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»