Банк УРАЛСИБ и Visa проведут 10-ю юбилейную конференцию для банков-партнеров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ и Visa проведут 10-ю юбилейную конференцию для банков-партнеров
26-08-2015 11:54

Банк УРАЛСИБ и Visa проведут 10-ю юбилейную конференцию для банков-партнеров

МОСКВА, 26 августа /ФИС/ 23-26 сентября 2015 года в отеле Radisson Resort, Zavidovo Банк УРАЛСИБ и международная платежная система Visaпроведут X Юбилейную ежегодную конференцию для банков-партнеров «Эффективные решения в карточном бизнесе».

В мероприятии примут участие руководители Банка УРАЛСИБ, международной платежной системы Visa, банков-партнеров. К участию в Конференции приглашены представители НСПК и Банка России, отраслевые эксперты и представители крупного бизнеса, поставщики банковского оборудования для карточного бизнеса.

В ходе конференции будут обсуждаться вопросы развития рынка банковских карт в России, переводов Р2Р для банкоматов и интернет-витрин, развития торгового эквайринга и другие актуальные вопросы, связанные с современными тенденциями развития карточного бизнеса в России и за рубежом.

«Банк УРАЛСИБ с 1996 года предоставляет спонсорские программы для банков, развивающих собственный карточный бизнес, являясь, по сути - банком для банков. Сегодня УРАЛСИБ – один из крупнейших в России Банков - спонсоров, услугами которого пользуются свыше 150 банков-партнеров, реализующих собственные программы по эмиссии и обслуживанию карт международных платежных систем Visa и MasterCard. – отмечает Член Правления, Главный исполнительный директор поддержки бизнеса Банка УРАЛСИБ Светлана Бастрыкина. – В рамках предстоящей конференции мы планируем презентовать перспективные продукты для банков-партнеров на 2016 год и подвести итоги реализованных проектов этого года: обслуживание карт UnionPaу International, эквайринг-сервис с использованием мобильных терминалов (mPOS) и интернет-сервисы. В августе этого года Банк успешно завершил трехлетнюю программу реинжиниринга процессов поддержки бизнеса и консолидации региональной сети. В ходе Конференции мы представим партнерам преимущества и возможности нашего Кассового и Операционного центров, проекты Банка по развитию цифрового и мобильного банкинга, отраслей,  где УРАЛСИБ является одним из лидеров».

Ежегодная конференция для банков-партнеров пользуется неизменной популярностью у представителей банковского сообщества. В прошлом году в мероприятии приняли участие свыше 100 профессионалов карточного бизнеса, и с каждым годом количество участников неуклонно растет.

Регистрация на конференцию открыта, заполнить заявку на участие можно на сайте Банка в разделе «Финансовым организациям» - Банкам-партнерам».

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать на сайте Банка и по телефону: (495) 785-12-12.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»