Страховку для выезжающих за рубеж теперь можно оформить на сайте РОСБАНКА за 5 минут
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Страховку для выезжающих за рубеж теперь можно оформить на сайте РОСБАНКА за 5 минут
21-08-2015 10:42

Страховку для выезжающих за рубеж теперь можно оформить на сайте РОСБАНКА за 5 минут

МОСКВА, 21 августа /ФИС/ Росбанк предоставил клиентам возможность оформить полис страхования путешественников РОСБАНК Travel* дистанционно, через сайт банка. Полис РОСБАНК Travel – комплексный страховой продукт для граждан, выезжающих за границу или путешествующих по России. 

Новая услуга Росбанка позволяет оформить страховые программы, обеспечивающие как минимально необходимое страховое покрытие, так и страхование полного спектра дополнительных рисков. Например, можно выбрать страхование от утери багажа или документов, удостоверяющих личность, позаботиться о защите имущества на время отсутствия, оформить страхование гражданской ответственности на случай причинения вреда третьим лицам или их имуществу и т.д. 

Полис РОСБАНК Travel позволяет учесть индивидуальные потребности клиента, в частности: 
·        указать нескольких застрахованных лиц; 
·        выбрать несколько стран; 
·        покрыть расходы на получение медицинской помощи за рубежом, неотложную медицинскую помощь при внезапной болезни или несчастном случае; 
·        компенсировать понесенные расходы, в том числе на лекарства, транспорт, звонки и срочные сообщения, касающиеся страхового случая, а также юридическую помощь; 
·        выбрать опцию страхования путешественников, выезжающих за рубеж для занятия экстремальными видами спорта. 

Оплатить полис можно сразу после оформления онлайн банковской картой платежных систем Visa или MasterCard, а также другими средствами электронных платежей. Полис будет отправлен на адрес электронной почты, указанный в заявке. 

«Высокий ритм жизни не всегда позволяет найти время, чтобы зайти в офис банка или страховой компании. Поэтому мы предложили нашим клиентам удобную альтернативу – возможность дистанционного оформления страховки, которое займет у них всего пять минут.  При этом полис может заказать и оплатить не только сам путешественник, но и любой желающий в пользу своих родственников, друзей, знакомых и переслать его по электронной почте», – отмечает Михаил Чамров, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»