Банк Точка и облачная бухгалтерия «Мое дело» завершили интеграцию
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Точка и облачная бухгалтерия «Мое дело» завершили интеграцию
21-08-2015 10:39

Банк Точка и облачная бухгалтерия «Мое дело» завершили интеграцию

НОВОСИБИРСК, 21 августа /ФИС/ Интернет-бухгалтерия «Моё дело» и банк для предпринимателей Точка (входит в ФГ «Открытие») завершили интеграцию. Теперь клиенты банка смогут вести бух.учет, сдавать налоговую отчетность, проверять контрагентов из любой точки мира в любое удобное время. Для того, чтобы начать работу в сервисе, клиентам банка необходимо привязать расчетный счет в Точке к интернет-бухгалтерии «Мое дело».

«Всегда приятно делать подарки, открывать новые возможности, предвосхищать ожидания, так и сейчас, компания «Моё дело» совместно с коллегами из банка для предпринимателей Точка без лишней суеты и помпы, подготовили полезную возможность, по сути в режиме «одного окна», не только проводить платежи из интернет-банка, но и сразу вести налоговый, бухгалтерский и кадровый учет в интернет-бухгалтерии. «Моё дело» каждый день помогает развиваться предпринимателям России!» - прокомментировал событие директор по партнерским продажам компании «Моё дело», Игорь Алексеев.

«Благодаря интеграции клиенты смогут в два клика, не выходя из аккаунта «Моего дела», отправлять платежки на подпись, а из интернет-банка Точки — загружать выписки.  Налицо — экономия времени и упрощение рутинных процессов, только отвлекающих от ведения бизнеса. Такие интеграции действительно делают мир удобным для бизнеса», — пояснила руководитель направления по оптимизации процессов банка Точка Елена Виноградова. 

Источник: сервис для предпринимателей Точка, филиал "Бизнес Онлайн" Ханты-Мансийского банка «Открытие»