Банк «Открытие» упрощает ставки по ипотечным кредитам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» упрощает ставки по ипотечным кредитам
20-08-2015 13:01

Банк «Открытие» упрощает ставки по ипотечным кредитам

МОСКВА, 20 августа /ФИС/ Банк «Открытие» упрощает линейку процентных ставок по всем ипотечным программам. Теперь процентная ставка не зависит от размера первоначального взноса и срока кредитования.

По программе  «Квартира» банк предлагает кредиты со ставкой 13,25% годовых. Можно воспользоваться спецпредложением по ставке 12,25% годовых при сроке кредита 5 лет, первоначальном взносе не менее 50% стоимости приобретаемой недвижимости.

Банк вводит скидку 0,5% годовых по кредитам, выдаваемым по программе с государственной поддержкой.  Чтобы воспользоваться скидкой и получить процентную ставку 11,4% годовых или 11,05% годовых при первоначальном взносе от 50%  и сроке кредитования 5 лет, необходимо оплатить единовременную плату за изменение условий кредитования. Клиенты также  могут воспользоваться субсидированным  кредитом на стандартных условиях под 11,90% годовых или 11,55% годовых.

Банк «Открытие» предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, а также рефинансирование ипотечных кредитов. Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 30 млн рублей, сроком до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос должен составить не менее 30% от стоимости приобретаемой квартиры и 20% от стоимости приобретаемой квартиры по программе «Новостройка». Преимуществом ипотечных программ Банка «Открытие» являются привлекательные ставки, лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов.

Банк «Открытие» сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволят ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.

Источник: Пресс-служба ОАО «Открытие Холдинг»

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска