Доход РОСБАНКА от транзакционных услуг малому бизнесу увеличился на 42%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Доход РОСБАНКА от транзакционных услуг малому бизнесу увеличился на 42%
14-08-2015 09:37

Доход РОСБАНКА от транзакционных услуг малому бизнесу увеличился на 42%

МОСКВА, 14 августа /ФИС/ Доля комиссионного дохода Росбанка в сегменте предпринимателей (индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 400 млн рублей) выросла на 42% за 7 месяцев 2015 года. Одним из факторов, способствующих росту комиссионного дохода, стало специальное предложение «Надежный партнер» для новых клиентов – предпринимателей и малого бизнеса с годовым оборотом до 400 млн  рублей. Акция позволяет начать комплексное сотрудничество с банком на привлекательных условиях. 

По условиям акции во всех регионах присутствия Росбанка до 31 декабря 2015 года предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса – новым клиентам банка бесплатно доступны следующие услуги: 

  • открытие расчетного счета в Росбанке; 
  • ведение расчетного счета в течение трех месяцев; 
  • подключение Интернет-Клиент-банка; 
  • проведение операций с учредительными документами; 
  • изготовление карточки с образцами подписей и выдача дубликата. 
Для участия в акции достаточно предоставить выписку по счету о наличии оборотов за последние 3 месяца в размере не менее 500 тысяч рублей или справку о среднедневных остатках по счетам из банка, в котором клиент обслуживается на текущий момент, в размере не менее 100 тысяч рублей. 

С условиями специального предложения можно ознакомиться на сайте Росбанка. 

В рамках реализации новой бизнес-стратегии на 2014-2017 гг.  Росбанк сфокусировался на развитии транзакционного банкинга, включая увеличение продаж некредитных продуктов и повышение безрискового дохода. Выбранная стратегия позволяет совершенствовать предложения банка с учетом текущих потребностей клиентов и предлагать качественный сервис. 
 
Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»