РОСГОССТРАХ БАНК ввел новую услугу – перевод по номеру карты
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСГОССТРАХ БАНК ввел новую услугу – перевод по номеру карты
13-08-2015 17:46

РОСГОССТРАХ БАНК ввел новую услугу – перевод по номеру карты

МОСКВА,13 августа /ФИС/  РОСГОССТРАХ БАНК объявил о введение новой услуги для держателей карт – перевод по номеру карты. Сервис доступен на сайте и в системе Интернет-Банка кредитной организации.

«Перевод по номеру карты» – это простой, удобный и безопасный сервис, который позволяет в режиме реального времени, в любом месте и в любое время, совершать переводы денежных средств между банковскими картами MasterCard, Maestro и Visa.», - отметил директор департамента розничного бизнеса РОСГОССТРАХ БАНКА Андрей Борискин.

Переводы могут осуществляться в рублях РФ с карт любых российских банков на карты российских банков, поддерживающих технологию безопасных платежей 3-D Secure (MasterCard Secure Code или Verified by Visa).

Процесс оформления перевода занимает считанные секунды. Для совершения операции необходимо указать данные карты отправителя (номер карты, срок действия карты, CVC2/CVV2) и номер карты, на которую они будут зачислены. Средства зачисляются на карту получателя автоматически, от 5 минут до 3 дней, в зависимости от правил банка-получателя.

Максимальная сумма одной транзакции в рамках сервиса без учета комиссии составит 75 000 рублей, минимальная – 50 рублей. Максимальная и минимальная суммы всех транзакций в течение 24 часов - 600 000 и 150 000 рублей соответственно. Переводы не могут быть осуществлены с применением предоплаченных карт, карт, выпущенных к расчетному счету юридического лица. а также карт, эмитированных банками-нерезидентами. Комиссия за перевод составит от 1,5%, но не менее 40 рублей.

Источник: пресс-служба ОАО "Росгосстрах Банк"