БАНК ИТБ возобновляет выдачу ипотечных кредитов по одному документу
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БАНК ИТБ возобновляет выдачу ипотечных кредитов по одному документу
20-07-2015 14:07

БАНК ИТБ возобновляет выдачу ипотечных кредитов по одному документу

МОСКВА, 20 июля /ФИС/ БАНК ИТБ объявляет о возобновлении приема заявок по ипотечной программе «Новоселье легко». Данная программа разработана специально для клиентов, которые желают сэкономить время, необходимое для сбора документов. Для подачи заявления на ипотеку по программе «Новоселье легко» необходимо предоставить лишь паспорт и заполнить анкету.

Процентная ставка по кредиту начинается от 13,75% и зависит от размера первоначального взноса, выбранных видов страхования, а также выбранной опции по программе "Назначь свою ставку".

Максимальная сумма кредита для жителей Москвы и Московской области составляет 7 млн. рублей, для других регионов присутствия БАНКа ИТБ – 4 млн. рублей. Срок кредитования от 5 до 25 лет, размер первоначального взноса – от 35%. «Новоселье легко» совместима с такими ипотечными программами БАНКа ИТБ, как «Новоселье Премиум», «Свой дом», «Новостройка Премиум» и «Комнатная ипотека».

«Программа кредитования по одному документу очень популярна среди клиентов благодаря своей простоте, т.к. позволяет сэкономить время и получить решение по ипотечному кредиту только по паспорту, – прокомментировал Максим Бескоровайный, начальник Департамента разработки банковских продуктов и продаж БАНКа ИТБ. – Решение о возобновлении действия программы «Новоселье легко» является важным шагом БАНКа ИТБ навстречу восстанавливающемуся рынку ипотеки».

Источник: Пресс-служба Банк ИТБ (АО)

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска