Совкомбанк сделал потребительские кредиты доступнее
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Совкомбанк сделал потребительские кредиты доступнее
03-07-2015 09:37

Совкомбанк сделал потребительские кредиты доступнее

МОСКВА, 3 июля /ФИС/ С 1 июля 2015 года Совкомбанк сделал более демократичными условия выдачи потребительских кредитов наличными. Минимальные суммы самых популярных кредитных продуктов стали ниже, что сделало эти предложения доступнее для тех, кому требуются небольшие займы.

Теперь кредит по программе «Для ответственных» можно оформить, начиная с 30 000 рублей. Также снижены минимальные суммы по кредитам «Стандартный плюс» и «Пенсионный плюс». Эти продукты также можно оформить на минимальную сумму в 30 000 рублей. Теперь тем, кто хочет одолжить небольшую сумму и выплачивать ее без особого ущерба для семейного бюджета, нет необходимости идти за ней в микрофинансовые компании. Ведь процентные ставки по банковским кредитам заметно скромнее, чем в сфере микрофинснсирования.

При этом максимальные суммы по всем кредитам Совкомбанка не изменились: например, по программе «Для ответственных» можно получить до 200 000 рублей. На такую же максимальную сумму можно рассчитывать в рамках предложения «Пенсионный плюс», а работающим пенсионерам банк предлагает до 300 000 рублей. Максимально доступные заемщику суммы кредитов по-прежнему зависят от его дохода и наличия других кредитных обязательств.

Источник: Пресс-служба ООО ИКБ "Совкомбанк"

Смотреть по теме: Кредиты в банках г. Новосибирска