Банк УРАЛСИБ получил благодарственное письмо главы администрации Центрального округа Новосибирска
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ получил благодарственное письмо главы администрации Центрального округа Новосибирска
29-06-2015 12:38

Банк УРАЛСИБ получил благодарственное письмо главы администрации Центрального округа Новосибирска

МОСКВА, 29 июня /ФИС/ 29 июня в актовом зале администрации Центрального округа Новосибирска прошло награждение представителей коммерческих и некоммерческих организаций за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей.

Благодарственными письмами главы округа были награждены руководители Новосибирского Объединения Агентств Недвижимости, а также начальник отдела по работе с партнерами банка УРАЛСИБ в г. Новосибирске Екатерина Хмелевских. Администрация округа выразила благодарность агентствам недвижимости и банку за помощь в реализации социально-значимого проекта – организации детского праздника.

1 июня на площадке перед новосибирским цирком были организованы праздничные мероприятия: ребятам показали концертную программу, вручили подарки, всем желающим делали аквагрим, раздавали воздушные шары, провели конкурс рисунка на асфальте. «Совместные акции с партнерами позволяют не только укрепить наши взаимоотношения, но и сделать мероприятия масштабным и интересными» отметила начальник отдела по работе с партнерами Филиала банка УРАЛСИБ в г. Новосибирск Екатерина Хмелевских.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»