Банк ДЕЛЬТАКРЕДИТ улучшил условия целевого ипотечного кредита
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ДЕЛЬТАКРЕДИТ улучшил условия целевого ипотечного кредита
25-06-2015 14:26

Банк ДЕЛЬТАКРЕДИТ улучшил условия целевого ипотечного кредита

МОСКВА, 25 мая /ФИС/  Банк ДельтаКредит улучшил условия продукта «Целевой ипотечный кредит». С сегодняшнего дня максимальная сумма кредита повышена с 50% до 70% от стоимости залоговой недвижимости, а ставка по кредиту снижена на 1%.

Согласно условиям продукта, заемщик может оформить ипотечный кредит под залог имеющейся у него квартиры для приобретения различных видов жилой недвижимости (квартиры на первичном и вторичном рынках, комнаты или доли в квартире, загородной недвижимости, земельного участка для строительства жилого дома и т.д.). Заемщик может приобрести любую жилую недвижимость вне зависимости от соответствия приобретаемого объекта требованиям Банка.

Преимуществами продукта могут воспользоваться заемщики с любым типом подтверждения дохода на всей территории России. Максимальный срок кредита составляет 25 лет, первоначальный взнос отсутствует. Процентная ставка по кредиту снижается после предоставления заемщиком документов, подтверждающих целевое использование кредитных средств.

Ирина Асланова, Заместитель Председателя Правления, Руководитель блока развития бизнеса, член Правления АО «КБ ДельтаКредит»: «Целевой ипотечный кредит является для заемщиков хорошей возможностью покупки и строительства любого объекта жилой недвижимости. Банк ДельтаКредит продолжает курс на смягчение кредитных условий. Сегодня мы снизили процентную ставку и увеличили лимит выдаваемых средств по продукту для того, чтобы сделать его еще более привлекательным для наших клиентов».

Более подробную информацию клиенты могут узнать при обращении в офисы банка ДельтаКредит.

Источник: Пресс-служба ДельтаКредит

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска