Абсолют Банк открыл восемь новых vip-офисов в регионах своего присутствия
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк открыл восемь новых vip-офисов в регионах своего присутствия
24-06-2015 15:35

Абсолют Банк открыл восемь новых vip-офисов в регионах своего присутствия

МОСКВА, 24 июня /ФИСАбсолют Частный Банк, отдельное бизнес-подразделение по работе с состоятельными клиентами Абсолют банка, открыл 8 новых точек в разных городах своего присутствия с начала 2015 года.

Как и планировалось ранее, до конца июня офисы под брендом Абсолют Частный Банк заработали в Екатеринбурге, Тюмени, Новосибирске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казане, Челябинске и Уфе.

Результаты работы региональной сети подтвердили эффективность расширения уже в первые месяцы после открытия новых точек: с начала года прирост регионального портфеля депозитов по состоянию на 19.06.2015 г. составил 20%. Доля депозитного портфеля регионов в общем портфеле Абсолют Частный Банк составляет 25%.

Напомним, что до 2015 года Абсолют Частный Банк был представлен  премиальными офисами только в Москве и Санкт–Петербурге.

«Работа нашего первого премиального офиса в Санкт-Петербурге принесла неплохой результат, поэтому опыт работы 2014 года мы решили  масштабировать на другие ключевые города присутствия, – говорит Наталья Капинос, заместитель председателя правления Абсолют Банка. – Мы делаем серьезную ставку на региональное развитие в 2015 году. Планируемый прирост за 2015 г. регионального портфеля депозитов, по нашим оценкам, составит не менее 45%».

Источник: Пресс-служба АКБ "Абсолют Банк" (ЗАО)