Совкомбанк ввел новую услугу – восстановление кредитной истории
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Совкомбанк ввел новую услугу – восстановление кредитной истории
17-06-2015 16:56

Совкомбанк ввел новую услугу – восстановление кредитной истории

МОСКВА, 17 июня /ФИС/ Совкомбанк запустил новую услугу для своих клиентов – восстановление кредитной истории. Сегодня услуга доступна на территории Челябинской, Иркутской, Кемеровской областей, Красноярского, Алтайского и Краснодарского края. С 1 июля в этот список планируется включить и остальные регионы присутствия банка.

В рамках программы клиенту с испорченной кредитной историей предлагается специальный кредит сроком 2 или 3 месяца, на небольшую сумму, 4 999 руб., которую клиент сможет погасить в срок без каких-либо затруднений. При этом клиент получает премиальную карту платежной системы MasterCard Gold «Золотой ключ Кредитный доктор». «В качестве бонуса клиент получает профессиональную консультацию по кредитному отчету», — говорится в сообщении банка.

Клиенту остается только пользоваться набором приобретённых сервисов, а также своевременно вносить каждый предусмотренный продуктом платеж. Банк передает информацию о своевременности платежей в бюро кредитных историй, благодаря чему кредитная история улучшается. По исполнению обязательств по продукту «Восстановление кредитной истории» клиенту может быть предложен денежный кредит на выгодных условиях (по специальному предложению от Банка, в зависимости от допущенных ранее просрочек и качества кредитной истории).

Требования к заемщику: возраст 20-85 лет, гражданство РФ, предоставление паспорта и 2-го документа, удостоверяющего личность. Ставка по кредиту 47,7% годовых.

Подробная информация на сайте банка или по телефону бесплатной горячей линии 8 800 100 000 6.

Источник: Пресс-служба ООО ИКБ "Совкомбанк"