Абсолют Частный Банк улучшает условия по вкладу «КапиталЪ» для VIP-клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Частный Банк улучшает условия по вкладу «КапиталЪ» для VIP-клиентов
09-06-2015 10:12

Абсолют Частный Банк улучшает условия по вкладу «КапиталЪ» для VIP-клиентов

МОСКВА,9 июня /ФИС/ С 8 июня 2015 года Абсолют Частный Банк, бизнес-подразделение Абсолют Банка по обслуживанию состоятельных клиентов, улучшает условия по вкладу «КапиталЪ». Теперь при открытии депозита «КапиталЪ» вкладчикам на выбор предоставляется бесплатная опция «Ежемесячная выплата» или «Капитализация» процентов. Также у них появляется возможность пополнения вклада в течение его срока на сумму до 10 первоначальных сумм депозита.

Преимущества новых условий заключаются в самостоятельном выборе удобных вариантов выплаты процентов – ежемесячная выплата на текущий или карточный счет, либо ежемесячная капитализация (присоединение процентов к сумме вклада). В последнем случае эффективная ставка по вкладу будет больше ставки по договору. Причем, чем больше срок размещения вклада, тем больше разница между эффективной ставкой и ставкой по договору.

«Вклад "КапиталЪ" – это вклад-конструктор с возможностью выбора опций, необходимых именно Вам, – отмечает заместитель председателя правления Наталья Капинос.— Большая часть новых опций будет включена в стандартные условиях вклада, таким образом, вклад "КапиталЪ" становится для наших клиентов более удобным инструментом для управления собственными средствами».

Источник: Пресс-служба ФАКБ "Абсолют Банк" (ЗАО)