Пользователям интернет-банка «Альфа-Клик» доступен сервис переводов с карты на карту
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Пользователям интернет-банка «Альфа-Клик» доступен сервис переводов с карты на карту
04-06-2015 12:03

Пользователям интернет-банка «Альфа-Клик» доступен сервис переводов с карты на карту

МОСКВА, 4 июня /ФИС/ Клиентам Альфа-Банка — пользователям интернет-банка «Альфа-Клик» стали доступны новые переводы с карты на карту — быстрый и удобный способ перевести деньги между картами любых российских банков.

Чтобы воспользоваться новым сервисом, клиент банка должен перейти с главной страницы «Альфа-Клика» в раздел «Переводы» — «С карты на карту». Кликнув по баннеру, пользователь попадает на новую страницу переводов.

Теперь клиентам банка не нужно держать под рукой собственные карты — они сразу отображаются в списке карт с текущим балансом. Кроме того, карты, по которым ранее был сделан перевод, автоматически сохраняются в списке карт. Предыдущие переводы сохраняются в истории, а необходимый перевод можно найти по названию или номеру карты и быстро его повторить. Подтверждение любого перевода можно отправить на e-mail или сохранить себе в формате pdf. Также значительно расширился сегмент карт, с которых возможно сделать перевод — теперь поддерживаются любые карты Альфа-Банка и большинство карт сторонних банков.

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»