Промсвязьбанк предложил клиентам Orange Premium Club комплексный вклад с инвестиционными возможностями
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк предложил клиентам Orange Premium Club комплексный вклад с инвестиционными возможностями
04-06-2015 11:41

Промсвязьбанк предложил клиентам Orange Premium Club комплексный вклад с инвестиционными возможностями

НОВОСИБИРСК, 4 июня /ФИС/ Промсвязьбанк дополнил программу Orange Premium Club комплексным депозитом «Инвестиционный доход». Это срочный вклад с возможностью одновременного размещения денежных средств в паевые инвестиционные фонды (ПИФ) под управлением УК «Промсвязь». 

При желании клиенты могут открыть вклад как в рублях, так и в иностранной валюте с минимальной суммой от 50 000 рублей, 1000 долларов США и 1000 евро сроком на 32, 91 или 184 дня. 

Максимальная процентная ставка составляет 13,5% в рублях и 4% – в иностранной валюте. Соотношение депозитной и инвестиционной частей вклада по желанию клиента может быть равным (50%:50%), либо объем ПИФа может превышать объем вклада. 

«Комплексный банковский продукт, позволяющий клиенту оформить вклад с одновременным оформлением другого продукта – в данном случае, инвестиционного, – это, несомненно, перспективный тренд. С одной стороны, клиенты получают гарантированный фиксированный доход по вкладу, с другой стороны, покупая ПИФы, они инвестируют в фондовый рынок и сами определяют срок размещения средств, что является дополнительным преимуществом», – прокомментировал Леонид Качалов, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.

Алексей Ищенко, генеральный директор УК «Промсвязь» отметил преимущества вклада для диверсификации вложений: «Такое комплексное решение позволит клиенту разместить средства в разные инструменты, диверсифицируя личный финансовый портфель».

Вклад «Инвестиционный доход» можно открыть в отделениях банка. Подробности об условиях продукта – на сайте банка.

Источник: Пресс-служба Сибирского филиала ОАО «Промсвязьбанк»

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска