БАНК ИТБ подключился к международной системе денежных переводов Caspian Money Transfer
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БАНК ИТБ подключился к международной системе денежных переводов Caspian Money Transfer
04-06-2015 11:17

БАНК ИТБ подключился к международной системе денежных переводов Caspian Money Transfer

МОСКВА, 4 июня /ФИС/ Офисы БАНКа ИТБ начали осуществлять денежные переводы по международной системе Caspian Money Transfer (CMT). География CMT охватывает более 120 стран мира.

Основные преимущества системы Caspian Money Transfer: выгодные тарифы, время исполнения перевода не более 5 минут, а также отсутствие комиссии, удерживаемой с получателя. Комиссия за переводы в БАНКе ИТБ по системе CMT составляет всего 1%. Доступные валюты – рубли, доллары США и евро.

Азербайджан является основным направлением CMT. По системе можно осуществлять переводы по России и в такие страны, как Украина, Кыргызстан, Узбекистан, Грузия, Таджикистан, Молдова, Латвия, Казахстан. Особое внимание хочется обратить на то, что Caspian Money Transfer предлагает одни из самых выгодных условий по денежным переводам в Турцию.

Чтобы воспользоваться новой услугой, клиенту нужно подойти с документом, удостоверяющим личность, в ближайший офис БАНКа ИТБ, сообщить оператору страну и город назначения перевода, сумму и ФИО получателя. После подписания заявления на отправку денежных средств, оформленного оператором, и внесения нужной суммы, останется только сообщить получателю номер отправленного перевода.

Евгений Бедарев, начальник отдела маркетинга и разработки розничных продуктов и услуг БАНКа ИТБ: «Мы всегда готовы предоставить нашим клиентам широкий выбор услуг, это касается и линейки денежных переводов. Помимо Caspian Money Transfer, БАНК ИТБ также сотрудничает с системами Western Union, «Лидер», ANELIK, F5 и «Золотая Корона». Наши специалисты индивидуально подходят к каждому клиенту, помогая выбрать наиболее оптимальный вариант, самые выгодные условия и кратчайшие сроки для осуществления перевода в каждом конкретном случае».

Нигяр Нагиева, руководитель системы Caspian Money Transfer, Заместитель Председателя Правления ОАО «Заминбанк»:«Система денежных переводов Сaspian Money Transfer – первая Азербайджанская система денежных переводов международного масштаба. Владельцем и разработчиком системы является ОАО «Заминбанк», основанный в 1992 г. Это один из ведущих финансовых институтов в банковском секторе Азербайджана, представленный на данный момент в регионе 52 филиалами и отделениями. Сaspian Money Transfer является одной из 3 систем в мире, которая представлена в Турции, а также имеет там 2 собственных офиса, расположенных в центре Стамбула. Также система Сaspian Money Transfer широко представлена в странах бывшего СНГ и осуществляет переводы по этим странам всего за 1%. Мы очень рады, что к числу наших партнеров присоединился БАНК ИТБ, который имеет широкую географическую сеть, что очень важно для нас. Надеемся, что наше сотрудничество с БАНКом ИТБ будет долгим и плодотворным».

Источник: Пресс-служба Банк ИТБ (АО)