РОСБАНК стал победителем конкурса «ЛУЧШИЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ДЕПАРТАМЕНТЫ РОССИИ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК стал победителем конкурса «ЛУЧШИЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ДЕПАРТАМЕНТЫ РОССИИ»
03-06-2015 16:17

РОСБАНК стал победителем конкурса «ЛУЧШИЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ДЕПАРТАМЕНТЫ РОССИИ»

МОСКВА, 3 июня /ФИС/ В рамках V Петербургского Международного Юридического Форума состоялась десятая ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие юридические департаменты России», в котором Юридическая дирекция Росбанка признана лучшей в России в категории «Коммерческие банки». 

Участие в конкурсе является очень престижным, победа в нем – своего рода «Оскар» для юридических подразделений компаний. Конкурс проводится на протяжении 10 лет, его организатор - журнал Legal Insight – одно из лучших в стране изданий для профессионального юридического сообщества. Юридические департаменты оцениваются жюри по целому ряду параметров, включая судебную работу, количество выигранных дел, активность в профессиональных ассоциациях. Немаловажным критериями также являются структура и организация служб, их численность, то как организована работа в регионах, участие юридических подразделений в жизни организаций, насколько эффективен их вклад в развитие бизнеса. В состав жюри конкурса входят крупнейшие эксперты в области корпоративного права, а также представители компаний – победителей предыдущих конкурсов. 

Директор Юридической дирекции Росбанка Полина Лебедева комментирует: «Победа в таком конкурсе – почетна для банка, это дает толчок новому развитию. Нам важно не останавливаться на достигнутом, критически оценить свои достижения и продолжать двигаться дальше. Хочу отметить, что награда Юридической дирекции – результат слаженной работы целой команды. Благодаря победе в конкурсе, Росбанк будет удостоен участвовать в выборе нового победителя в следующем году». 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»