Альфа-Банк: сеть банкоматов для корпоративных клиентов достигла 17 тысяч устройств
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк: сеть банкоматов для корпоративных клиентов достигла 17 тысяч устройств
03-06-2015 13:06

Альфа-Банк: сеть банкоматов для корпоративных клиентов достигла 17 тысяч устройств

МОСКВА, 3 июня /ФИС/ Альфа-Банк расширяет сеть банкоматов для корпоративных клиентов за счет сотрудничества с банками-партнерами – в мае к сети присоединились устройства Росбанка, и сегодня корпоративную банковскую карту «Альфа-Cash Ультра» принимают более 17 тысяч для снятия и более 3 тысяч банкоматов для внесения наличных. 

Карта «Альфа-Cash Ультра» открывает доступ к расчетному счету компании и позволяет совершать расходные и приходные операции по счету, в том числе вносить и снимать со счета наличные через банкоматы. С помощью «Альфа-Cash Ультра» торговые точки могут инкассировать выручку – банкоматы для внесения средств доступны круглосуточно, деньги зачисляются на счет моментально. Кроме этого, в рамках установленных предприятием лимитов держатели могут оплачивать по карте представительские, накладные или хозяйственные расходы, расплачиваясь картой за товары и услуги в магазинах и в интернет. К одному расчетному счету можно «привязать» столько карт, сколько нужно, и по каждой – установить лимит на расходы на день, неделю, месяц или год.

Альфа-Банк выпускает карту «Альфа-Cash Ультра» совместно с платежной системой Visa. Карта оснащена чипом, что снижает риск компрометации карты. Безопасность платежей в сети интернет обеспечивает технология 3D-Secure. Снятие наличных по картам «Альфа-Cash Ультра» осуществляется в рублях РФ во всех банкоматах Альфа-Банка, Росбанка, Газпромбанка, МДМ Банка, Московского кредитного банка, Промсвязьбанка, Россельхозбанка, Балтийского банка и УБРиР.

«Расширение партнерской сети – одно из важнейших направлений развития наших карточных продуктов для бизнеса, чтобы нашим клиентам было проще и удобнее ими пользоваться», – отмечает управляющий директор Управления расчетного бизнеса Альфа-Банка Виталий Анпилогов.

Дополнительная информация об услуге, в том числе информация о лимитах на операции по картам в банкоматах банков-партнеров – на сайте Альфа-Банка в разделе «Альфа-Сash Ультра».

Источник: Пресс-служба ОАО «АЛЬФА-БАНК»