Райффайзенбанк снижает ставки по ипотеке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк снижает ставки по ипотеке
03-06-2015 11:19

Райффайзенбанк снижает ставки по ипотеке

МОСКВА, 3 июня /ФИС/ Райффайзенбанк снижает процентные ставки программам «Ипотека с материнским капиталом»,  «Квартира на вторичном рынке», «Квартира в новостройке», «Коттедж на вторичном рынке», «Недвижимость под залог имеющегося жилья», «Нецелевой кредит под залог имеющегося жилья» и «Квартира в новостройке в «Рассрочку»» на 2%.

Теперь минимальная процентная ставка  составляет 12,9% и действует для ипотечных кредитов на срок до пяти лет с первоначальным взносом 50% и более. При этом минимальная сумма кредита для заемщиков в Москве и Московской области составляет 5 млн рублей и 3 млн рублей  - для остальных регионов.

«Из-за неблагоприятной экономической ситуации многие жители Сибири были вынуждены отложить покупку жилья. Мы знаем, что для большинства наших клиентов при принятии решения об ипотеке определяющим фактором становится величина процентной ставки, поэтому подготовили новые привлекательные условия со сниженной ставкой », - отмечает Анна Тихонова, директор регионального центра «Сибирский»  АО «Райффайзенбанк».

Источник: Пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанк»

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска