Банк УРАЛСИБ в Новосибирске поздравил маленьких пациентов онкологического центра с Днем защиты детей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ в Новосибирске поздравил маленьких пациентов онкологического центра с Днем защиты детей
03-06-2015 11:07

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске поздравил маленьких пациентов онкологического центра с Днем защиты детей

МОСКВА, 3 июня /ФИС/ 2 июня сотрудники банка УРАЛСИБ в Новосибирске навестили пациентов детской гематологической Центральной районной больницы.

В этом году в гости к ребятам уралсибовцы пришли вместе с больничными клоунами. Больничные клоуны проводят сеансы смехотерапии и главным лекарством здесь становится смех и общение, а инструментами шутки, воздушные шары и мыльные пузыри. Больничные клоуны зашли в гости к каждому ребенку центра, устроили маленькое представление, поиграли и подарили подарок от банка УРАЛСИБ.

В банке уже не первый год организуют сбор средств, на которые покупают подарки и устраивают представления для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

«Детей онкологического центра мы навещаем уже несколько лет, стараемся подарить ребятишкам и их родителям положительные эмоции и хорошее настроение, которые помогут выздоровлению детей » - отметила Директор по внешним коммуникациям филиала Банка УРАЛСИБ в Новосибирске Посохова Марина.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»