Связь-Банк привлек в сезонный вклад «Весенняя пора» более 5 млрд рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк привлек в сезонный вклад «Весенняя пора» более 5 млрд рублей
13-05-2015 15:09

Связь-Банк привлек в сезонный вклад «Весенняя пора» более 5 млрд рублей

МОСКВА, 13 мая /ФИС/ Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) подвел промежуточные итоги привлечения денежных средств в сезонный срочный вклад «Весенняя пора»: с 5 марта по 30 апреля 2015 года на депозите было размещено более 5 млрд рублей средств частных клиентов благодаря конкурентным преимуществам продукта.

Условия депозита предусматривали размещение средств на 3 месяца в рублях с возможностью получения дохода до 15% годовых. Минимальная первоначальная сумма вклада составляла 15 000 рублей, процентная ставка была зафиксирована на весь срок действия вклада.

«Всего за два месяца срока действия вклада было открыто более 11 тысяч счетов по всей России, что говорит о востребованности сезонных вкладов со стороны населения. Россияне доверяют свои средства нам, а мы размещаем их на выгодных условиях. Запуск сезонных вкладов в Связь-Банке – это уже традиционное явление, и ставки по таким депозитам намного выше, чем по стандартным», – прокомментировала предварительные итоги привлечения Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска