Банк ДЕЛЬТАКРЕДИТ улучшил условия кредитования покупки строящегося жилья
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ДЕЛЬТАКРЕДИТ улучшил условия кредитования покупки строящегося жилья
13-05-2015 15:01

Банк ДЕЛЬТАКРЕДИТ улучшил условия кредитования покупки строящегося жилья

МОСКВА, 13 мая /ФИС/ Ипотечный банк «ДельтаКредит» запускает кредитование строящейся недвижимости по договору уступки прав требования по договору долевого участия от физических лиц.

Уступка должна носить первоначальный характер и может быть оформлена договором как по форме Банка, так и по форме застройщика, соответствующей требованиям Банка. Договор уступки может быть как трехсторонним (включающим застройщика, физическое лицо, уступающее права, и заемщика), так и двусторонним (включающим физическое лицо, уступающее права, и заемщика).

Новые условия распространяются на приобретение строящихся квартир, апартаментов и гаражей.

Ирина Асланова, Заместитель Председателя Правления, Руководитель блока развития бизнеса, член Правления АО «КБ ДельтаКредит»: «В Банке действует программа кредитования уступки прав требования по ДДУ от юридических лиц, однако уступка прав требования от физических лиц сегодня является одним из наиболее востребованных вариантов приобретения строящейся недвижимости. Введение новых условий кредитования позволит нашим клиентам существенно расширить перечень рассматриваемых для приобретения с помощью ипотеки объектов недвижимости и подобрать оптимальный для себя вариант».

Более подробную информацию клиенты могут узнать при обращении в офис банка «ДельтаКредит».

Источник: Пресс-служба ДельтаКредит

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска