МОСОБЛБАНК начал осуществлять денежные переводы по системе «ЛИДЕР»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МОСОБЛБАНК начал осуществлять денежные переводы по системе «ЛИДЕР»
20-02-2015 15:08

МОСОБЛБАНК начал осуществлять денежные переводы по системе «ЛИДЕР»

МОСКВА, 20 февраля /ФИС/ Клиентам МОСОБЛБАНКа стали доступны денежные переводы по международной платежной системе «ЛИДЕР». Денежные переводы осуществляются по России, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Отправить и получить перевод можно в рублях, долларах США или евро без открытия счета. Комиссия взимается в соответствии с тарифами платежной системы. Размер комиссии зависит от направления и суммы перевода.

Отправка денежного перевода с территории Российской Федерации доступна  во всех офисах МОСОБЛБАНКа. Для получения перевода необходимо в пункте выдачи предъявить документ, удостоверяющий личность, и сообщить контрольный номер перевода (КНП). Перевод осуществляется мгновенно. Его статус   можно отследить в режиме реального времени на сайте Системы «ЛИДЕР». 

Международная платежная система «ЛИДЕР» является одной из ведущих российских систем денежных переводов, которая  насчитывает свыше 130 000 точек присутствия более чем в 130 странах мира. Работает на рынке денежных переводов с 2003 года. Лицензия ЦБ РФ №3304-К.

Источник: Пресс-служба ООО "МОСОБЛБАНКА"

Смотреть по теме: Денежные переводы в банках г. Новосибирска