Клиенты МДМ Банка могут вносить деньги через банкоматы Альфа-Банка без комиссии
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты МДМ Банка могут вносить деньги через банкоматы Альфа-Банка без комиссии
03-02-2015 15:06

Клиенты МДМ Банка могут вносить деньги через банкоматы Альфа-Банка без комиссии

МОСКВА, 3 февраля /ФИС/ МДМ Банк и Альфа-Банк расширили сотрудничество по объединению сетей банкоматов. Теперь у клиентов МДМ Банка появилась возможность вносить деньги на банковские карты и погашать кредиты без комиссии в режиме онлайн в одной из наиболее развитых сетей устройств самообслуживания на российском банковском рынке.

В результате объединения банкоматных сетей условия внесения наличных для клиентов МДМ Банка и Альфа-Банка в банкоматах обоих финансовых учреждений будут едиными.

По словам Дмитрия Каштанова, вице-президента, руководителя дирекции электронного бизнеса МДМ Банка, «после объединения количество банкоматов, в которых клиенты МДМ Банка могут моментально без комиссии пополнить свои карты, увеличилось более чем в четыре раза и превысило 2700 устройств. Мы продолжим развивать банкоматную сеть, расширять ее функционал и территориальное покрытие».

«Мы стремимся быть удобным банком для наших клиентов. Создание удобных каналов для пополнения счета или погашения кредита — одно из приоритетных направлений работы. Объединение сетей с такими крупными банками, как МДМ Банк, по внесению денежных средств без комиссии с моментальным зачислением стало логичным продолжением партнерства с банком, с которым мы уже интегрировали банкоматы по выдаче наличных в сентябре 2011 года, — отмечает Максим Дарёшин, начальник управления по развитию систем самообслуживания. — Мы рады успешному сотрудничеству с МДМ Банком в этом направлении, благодаря которому клиентам будет еще проще и удобнее пользоваться услугами обоих банков».

Успешная реализация проекта, подтверждает, что МДМ Банк является одним из лидеров по уровню развития банкоматной сети.

Уточнить информацию о банкоматах можно на сайте МДМ Банка.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ