Филиал «Муниципальный» Банка «Открытие» отмечен Благодарственным письмом мэра Новосибирска
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Филиал «Муниципальный» Банка «Открытие» отмечен Благодарственным письмом мэра Новосибирска
29-01-2015 12:26

Филиал «Муниципальный» Банка «Открытие» отмечен Благодарственным письмом мэра Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 29 января /ФИС/ Банк вошел в число финансовых организаций, отмеченных за существенный вклад в развитие мегаполиса – третьего по численности населения города страны, крупнейшего в России муниципального образования.

Награждение, состоявшееся в мэрии  Новосибирска, было приурочено к подведению итогов работы финансово-экономического блока за 2014 год. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть вручил Благодарственное письмо управляющему филиалом «Муниципальный» Банка «Открытие» Сергею Сутормину, адресовав коллективу слова признательности за плодотворную работу в 2014 году и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирска.

Среди приоритетных задач на 2015 год Анатолий Локоть отметил поиск путей устойчивого развития экономики в непростых условиях, в том числе за счет эффективного партнерства органов власти с кредитно-финансовыми институтами региона. Участие банков в обеспечении финансового благополучия и выполнении запланированных программ при значительном сокращении доходной части бюджета названо одним из основных инструментов для решения актуальных задач муниципалитета.  

Филиал «Муниципальный» Банка «Открытие» — одного из крупнейших розничных банков России — имеет многолетний успешный опыт взаимодействия с муниципальными и региональными органами власти по реализации социально значимых проектов, обслуживания учреждений бюджетной сферы, бизнеса и населения. В течение 2014 года филиал «Муниципальный» поддерживал кредитными ресурсами своих зарплатных клиентов, в том числе муниципальные бюджетные организации, субъектов малого и среднего предпринимательства, жителей города, а также предоставил более 1,2 млрд рублей мэрии Новосибирска для финансирования дефицита бюджета города.

«Совместное решение финансовых вопросов положительно сказывается на качестве жизни населения, усиливает потенциал бизнес-среды, повышает уровень самодостаточности региона и его инвестиционную привлекательность», — отметил Сергей Сутормин.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»