Связь-Банк предоставил клиентам возможность перевода средств с карт российских банков на карты Банка через систему интернет-банкинга «Мегапэй»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк предоставил клиентам возможность перевода средств с карт российских банков на карты Банка через систему интернет-банкинга «Мегапэй»
12-12-2014 11:21

Связь-Банк предоставил клиентам возможность перевода средств с карт российских банков на карты Банка через систему интернет-банкинга «Мегапэй»

МОСКВА, 12 декабря /ФИС/ Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) представил для частных клиентов новый онлайн-сервис в собственной Системе Интернет-банкинга «Мегапэй». Теперь клиенты Связь-Банка могут осуществить перевод средств на карты Связь-Банка с карт любого российского банка в режиме реального времени через свой личный интернет-кабинет.

Новый сервис позволяет легко и быстро пополнять счета банковских карт Связь-Банка и использовать эти средства для погашения кредитов, пополнения вкладов, оплаты других востребованных услуг через Интернет-банкинг «Мегапэй».

На первом этапе запуска проекта переводы будут осуществляться в рамках одной международной платежной системы – Visa или Master Card, в дальнейшем будут доступны переводы между картами разных платежных систем.

Новая услуга доступна для карт российских банков, по которым банками-эмитентами разрешены операции через Интернет.

Услуга доступна всем клиентам Системы Интернет-банкинга «Мегапэй». Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо зайти на сайт Банка, выбрать подраздел «Мегапэй» и в главном меню Системы пункт «Переводы» - «Перевод с карт стороннего банка».

Комиссия Банка по операциям данного типа составляет 0,5% (минимум 25 рублей). По операции Банком установлены следующие лимиты: 15 000 рублей на одну операцию, 150 000 рублей в день и 600 000 рублей в месяц. Переводы на карты категории «Business» не осуществляются.

Связь-Банк не осуществляет переводы средств с банковских карт, не поддерживающих технологию 3D Secure.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска