Банк Москвы предложил корпоративным клиентам "Депозит Новогодний"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк Москвы предложил корпоративным клиентам "Депозит Новогодний"
10-12-2014 17:14

Банк Москвы предложил корпоративным клиентам "Депозит Новогодний"

НОВОСИБИРСК, 10 декабря /ФИС/ В преддверии новогодних праздников Банк Москвы предлагает своим корпоративным клиентам новый депозитный продукт с повышенной процентной ставкой. С 5 декабря Банк вводит в действие специальные условия размещения средств корпоративных клиентов в «Депозит Новогодний».

Предложение действует до 29 декабря 2014 года.

Денежные средства могут быть размещены в депозит на срок от 45 до 60 календарных дней с выплатой процентов в конце срока. Пополнение, частичное снятие и досрочное расторжение не предусмотрены. Максимальная сумма депозита – 300 млн рублей. Клиенты могут разместить денежные средства в депозит на выгодных условиях – 12% годовых.

«Депозит Новогодний» – прекрасная возможность для наших корпоративных клиентов разместить денежные средства с максимальной доходностью в надежном банке. В преддверии Нового года мы стремимся предложить нашим клиентам самые выгодные и интересные предложения», – прокомментировал Андрей Возмилов, Вице-президент – Директор Департамента координации корпоративного бизнеса Банка Москвы.

Источник: Пресс-служба Банка Москвы

Смотреть по теме: депозиты в банках г. Новосибирска