Росбанк в тройке лучших трейдеров на рынке облигаций
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Росбанк в тройке лучших трейдеров на рынке облигаций
10-12-2014 14:53

Росбанк в тройке лучших трейдеров на рынке облигаций

МОСКВА, 10 декабря /ФИС/ В Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения номинантов Cbonds Awards 2014 года в рамках XII Российского облигационного конгресса. По итогам ежегодного голосования, проводимого специализированным агентством Cbonds, Росбанк занял второе место в номинации «Лучший трейдинг на рынке облигаций». Банк также вошел в тройку победителей в категории «Лучший sales на рынке облигаций», поднявшись на одну позицию по сравнению с прошлым годом, и получил награду в номинации «Лучшая сделка первичного размещения корпоративных облигаций».
 
«Высокие результаты Росбанка демонстрируют эффективность нашей стратегии развития инвестиционно-банковских услуг в сегментах трейдинга, продаж и услуг по организации первичных размещений», — подчеркнул Борис Брук, заместитель руководителя Дирекции рынков капитала и инвестиционно-банковских услуг Росбанка.
 
Конгресс Cbonds является центральным ежегодным мероприятием российского рынка ценных бумаг. В этом году в опросе приняли участие более 400 представителей долгового рынка, которые определили победителей в 22 номинациях.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Росбанк»