«Муниципальный» филиал «Ханты-Мансийского банка Открытие» расширяет возможности держателей банковских карт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Муниципальный» филиал «Ханты-Мансийского банка Открытие» расширяет возможности держателей банковских карт
28-11-2014 15:12

«Муниципальный» филиал «Ханты-Мансийского банка Открытие» расширяет возможности держателей банковских карт

НОВОСИБИРСК, 28 ноября /ФИС/ Клиенты «Муниципального» филиала «Ханты-Мансийского банка Открытие» — держатели дебетовых и кредитных карт Visa и MasterCard — могут пополнять счет карты в единой банкоматной сети группы «Открытие».

«В настоящее время уже около 20 банкоматов группы «Открытие» в Новосибирске оснащены функцией приема наличных средств и мы планируем продолжить развитие сети в этом направлении. Пополнение счета карты через банкомат — востребованная среди клиентов опция и неотъемлемая составляющая современного дистанционного банковского обслуживания», — говорит Алексей Менщиков, заместитель управляющего филиалом «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие».

Единая банкоматная сеть группы «Открытие» в г. Новосибирске и Новосибирской области включает банкоматы филиалов «Муниципальный» и «Новосибирский» ПАО «Ханты-Мансийского банка Открытие» и ПАО Банк «ФК Открытие», а на территории России — также банкоматы Банка «Петрокоммерц». Широкая объединенная инфраструктура насчитывает около 4 тыс. банкоматов, из них более 200 расположены на территории города Новосибирска и Новосибирской области.

Воспользовавшись любым банкоматом группы «Открытие» по всей России, держатели карт «Муниципального» филиала «Ханты-Мансийского банка Открытие» могут бесплатно снимать наличные денежные средства со счета, получать мини-выписки (до двух в месяц) и просматривать остатки по счетам. В банкоматах ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» и ПАО Банк «ФК Открытие» можно не только осуществить безналичную оплату услуг мобильных операторов, интернет-провайдеров, изменить ПИН-код карты, оформить перевод с карты на карту, но и пополнить счет карты.

Узнать адреса и режим работы банкоматов с функцией cash-in филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» можно на сайте http://www.nmb.ru/punkts_visa/, а также по тел. Информационного центра «Муниципального» филиала: (383) 217-23-23, 20-20-201.

Источник: Пресс-служба филиала «Муниципальный» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»