В Новосибирске открылся офис ВТБ24 формата «Флагман»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирске открылся офис ВТБ24 формата «Флагман»
28-11-2014 12:54

В Новосибирске открылся офис ВТБ24 формата «Флагман»

МОСКВА, 28 ноября /ФИС/ ВТБ24 открыл в столице Сибири офис формата «Флагман» ДО «Площадь Калинина». Церемония торжественного открытия 28-го дополнительного офиса банка в Новосибирске состоялась по адресу: улица Дуси Ковальчук, д.179/5, в пешей доступности от станции метро «Заельцовская».

В церемонии торжественного открытия приняли участие президент - председатель правления ВТБ24 Михаил Задорнов, мэр Новосибирска Анатолий Локоть, заместитель президента - председателя правления, директор департамента коммуникаций ВТБ24 Михаил Кожокин, вице-президент, управляющий Сибирским филиалом ВТБ24 Станислав Могильников, руководители администраций города, новосибирских предприятий-партнеров банка.

Следуя сложившейся традиции, была натянута лента, честь перерезать которую, и тем самым официально дать старт работе офиса, была предоставлена Михаилу Задорнову и Анатолию Локтю. Фрагмент ленты был передан на хранение директору офиса Варваре Бубновой.

ВТБ24 как надежный партнер понимает, насколько важно для наших клиентов время. Именно поэтому офис формата «Флагман» представляет собой единое окно. Здесь представлен центр ипотечного кредитования, автокредиты, кредитование малого и среднего  бизнеса, розничная фронт-линия, зона для состоятельных и привилегированных клиентов, страховые продукты и сейфовые ячейки. Здесь представлен весь комплекс банковских продуктов и услуг на одной площадке. По функционалу такой офис сопоставим с региональным операционным офисом. Это первый офис формата «Флагман», оформленный по абсолютно новым стандартам ВТБ24.

Кроме изменения внешнего формата работы, предполагается внедрение нового подхода к организации работы с клиентами: комплексные предложения для каждого, введение портфельного подхода при решении любых финансовых задач клиента для достижения максимального комфорта и полноты финансовых решений для клиентов. Банк стремится решить не только сиюминутные задачи клиента, но и позаботиться о его долгосрочных планах, целях и мечтах.

Для постоянных, состоятельных и привилегированных клиентов открыт доступ к услугам пакетов «Привилегия» и «Приоритет». Качественный сервис и грамотное сопровождение клиентов обеспечивают 12 персональных менеджеров в команде с 6 менеджерами счета, ответственными за операционную поддержку. Всего штат нового офиса насчитывает более 100 человек.

Флагман ДО «Площадь Калинина» оснащен 14 переговорными комнатами, что обеспечивает комфортность обслуживания, а также гарантирует конфиденциальность при проведении деловых переговоров и встреч.

Просторный и вместительный офис снабжен самым современным оборудованием, имеется круглосуточная зона самообслуживания 7/24 с шестью универсальными банкоматами.

Новый формат работы подразумевает особое собрание предложений и условий для индивидуального и комфортного решения вопросов финансового характера любого уровня и сложности.

Адрес офиса «Площадь Калинина»:

Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д.179/5.

Часы работы:

Физические лица: понедельник – пятница - с 9.00 до 20.00 часов, суббота – с 9.00 до 17.00 часов. Воскресенье – выходной день.

Юридические лица: понедельник – четверг – с 9.30 до 17.30 часов, пятница – с 9.30 до 16.30 часов. Суббота и воскресенье – выходные дни.

Тел. 8-800-100-24-24

Источник: Пресс-служба ЗАО "Банк ВТБ 24"