Интегрированный отчет Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» вошел в тройку лучших годовых отчетов среди финансовых компаний
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Интегрированный отчет Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» вошел в тройку лучших годовых отчетов среди финансовых компаний
18-11-2014 09:33

Интегрированный отчет Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» вошел в тройку лучших годовых отчетов среди финансовых компаний

МОСКВА, 18 ноября /ФИС/ Интегрированный отчет Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» вошел в тройку лучших годовых отчетов среди финансовых компаний в рейтинге ЭКСПЕРТ РА. В тройке лидеров также отчеты Группы ВТБ и Сбербанка.   

Рейтинг составляется на основе анализа содержания годовой отчетности компаний по шести основным критериям: «Позиционирование на рынке», «Стратегия бизнеса», «Деятельность по созданию стоимости», «Учет аспектов устойчивого развития», «Наличие формальной информации» и «Степень структурирования информации». 

Аналитики рейтингового агентства особо отметили качество раскрытия информации о корпоративном управлении в Отчете ФК «УРАЛСИБ», отнеся это к лучшим практикам.   

Годовой отчет Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» подготовлен в соответствии с новой версией международного стандарта GRI G4 и стандарта интегрированной отчетности IR, что позволяет максимально удовлетворять требования к раскрытию важных факторов, влияющих на перспективы развития бизнеса и механизмы создания ценности для сообщества. 

Отчеты Финансовой корпорации УРАЛСИБ из года в год входят в топ-100 годовых отчетов крупнейших российских компаний. На состоявшейся традиционной конференции «Годовой отчет: опыт лидеров и новые стандарты» Финансовой корпорации УРАЛСИБ были вручены награды в номинациях «Лучший годовой отчет финансового сектора», а также «Дизайн и полиграфия (финансовый сектор)». 

Отчет размещен на сайте Финансовой корпорации «УРАЛСИБ».

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»