БАНК ИТБ запустил денежные переводы «Золотая Корона»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БАНК ИТБ запустил денежные переводы «Золотая Корона»
10-11-2014 14:23

БАНК ИТБ запустил денежные переводы «Золотая Корона»

МОСКВА, 10 ноября /ФИС/ Клиентам БАНКА ИТБ – физическим лицам стал доступен сервис «Золотая Корона – Денежные переводы». Теперь в тридцати трех офисах банка есть возможность осуществлять мгновенные безадресные переводы денежных средств по России, в страны СНГ и дальнего зарубежья. Доступные валюты – рубли, доллары США и евро.

Тарифы на оказание услуги: по России – 1% (но не более 1 тыс. руб.), в другие страны – от 0,5% (в зависимости от направления перевода). Переводы совершаются в безадресном формате. Это означает, что при отправке нужно указать только страну, город и ФИО получателя. Получатель сам выбирает удобный для себя пункт обслуживания. Сегодня сервис мгновенных безадресных денежных переводов без открытия счета «Золотая Корона – Денежные переводы» – это 46 тыс. пунктов обслуживания. Отправить перевод можно в Абхазию, Азербайджан, Беларусь, Вьетнам, Грецию, Грузию, Израиль, Казахстан, Кыргызстан, Китай, Молдову, Монголию, Непал, Россию, Таджикистан, Турцию, Украину и Чехию. У клиентов есть возможность отслеживания статуса денежного перевода «Золотая Корона» в режиме online на сайте сервиса www.perevod-korona.com.

Анастасия Семилетова, начальник отдела по взаимодействию с поставщиками и участниками платежной системы БАНКА ИТБ комментирует: «Планомерное расширение возможностей дистанционного обслуживания и перечня услуг для наших клиентов – в списке приоритетных задач БАНКА ИТБ. Сегодня к числу партнеров по осуществлению денежных переводов присоединилась и «Золотая Корона». Новый сервис соответствует всем требованиям отправителей и получателей переводов по скорости, надежности и безопасности. В наших планах – осуществить его запуск также в устройствах самообслуживания и интернет-банке для физических лиц zaplati-online.ru».

Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»: «Наш новый партнер – БАНК ИТБ – современное и динамично развивающееся финансовое учреждение, которое усилит позиции «Золотой Короны» в 23-х городах в шести федеральных округах РФ. Банк в своей стратегии развития делает ставку на современные технологии и максимальную автоматизацию всех процессов, что полностью соответствует и нашим базовым принципам – быть самым высокотехнологичным сервисом денежных переводов на рынке».

Источник: Пресс-служба ОАО КБ Инвестрастбанк