Банк «ГЛОБЭКС» повысил процентные ставки по вкладам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ГЛОБЭКС» повысил процентные ставки по вкладам
06-11-2014 16:49

Банк «ГЛОБЭКС» повысил процентные ставки по вкладам

МОСКВА, 6 ноября /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) повышает процентные ставки по вкладам в рублях, долларах США и евро для физических лиц.

Ставки по депозитам в рублях возросли в среднем на 0,3-0,5 % пункта, а в валюте на 0,25-0,35 % пункта в зависимости от срока и суммы вклада.

Вклад «Точный расчет» для тех, кто точно планирует. Депозит с высокими процентными ставками и возможностью самостоятельного выбора даты окончания срока вклада. Максимальная процентная ставка по вкладу  - 10,95% годовых в рублях, 4,75% в долларах США и 4,25 в евро.

Вклад «Рантье+» позволяют зафиксировать процентную ставку по вкладу на долгий срок, а при необходимости расторгнуть Договор вклада без потери процентов по истечении 1-го или 2-х лет. Максимальная ставка по вкладу - 10,5% годовых в рублях, 4,15% в долларах США и 3,40 в евро.

Вклад «Рантье» дает возможность получить гарантированный доход на заработанный капитал и самостоятельно определить величину неснижаемого остатка. Условия вклада предполагают ежемесячную выплату и капитализацию процентов, а также возможность пополнения и частичного снятия денежных средств без потери начисленных процентов.

Максимальная процентная ставка по вкладу составляет 10% годовых в рублях, 4,25% в долларах США и 3,75 в евро.

Вклад «Накопительный» - предложение для активных людей, которые хотят накапливать средства на конкретную цель и использовать возможность увеличения размера процентной ставки при пополнении вклада. Максимальная ставка по вкладу - 10% в рублях, 3,75% в долларах США и 3,35 в евро.

«Мы предлагаем своим клиентам не просто банковские вклады, а многофункциональную систему управления денежными средствами, - отметила Начальник отдела банковских продуктов банка «ГЛОБЭКС» Ирина Волис. -  Это и накопление средств на конкретную цель, и сбережение средств к определенной дате, и получение от вложений постоянного дохода и возможность оперативно управлять вложенными в Банк средствами».

Банк является участником системы обязательного страхования вкладов. Подробную информацию о новом продукте можно получить в отделениях и на сайте Банка.

Источник: Пресс-служба ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска