Банк Москвы профинансировал отель River Park
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Банк Москвы профинансировал отель River Park
05-11-2014 09:46

Банк Москвы профинансировал отель River Park

НОВОСИБИРСК, 5 ноября /ФИС/ Новосибирский филиал Банка Москвы открыл кредитную линию ОАО «Ривер Парк» на сумму 728 млн рублей  сроком на 7 лет. Средства выделены на цели финансирования затрат, связанных с выполнением строительно-монтажных и отделочных работ, покупкой  оборудования, строительных материалов, а также на оплату авансовых платежей по строительству конференц-центра, надземно-подземной автостоянки и набережной, общей площадь 1400 кв. м., расположенных по адресу: г. Новосибирск, ул. Добролюбова, дом 2.

Отель  River Park ведет активную деятельность на рынке гостиничного бизнеса Новосибирской области с 1993 года. Это одна из крупнейших гостиниц г. Новосибирска  имеет высокий рейтинг на сайте Booking.com, входит в тройку лучших отелей Сибири на сайте TripAdvisor.com. Реконструированный по европейским стандартам в 2008 году отель предлагает жителям и гостям города 316 уютных, современных и функциональных номеров.

«У Банка Москвы накоплен значительный опыт по финансированию проектов в области строительства в регионах РФ, учитывая это,  мы видим, где и чем можем быть полезны бизнесу. Новосибирск – современный мегаполис, столица округа, это визитная карточка Сибири, поэтому мы гордимся тем, что имеем возможность способствовать его развитию», – прокомментировал Вячеслав Брюханов, директор филиала Банка Москвы в г. Новосибирске.

Источник: Пресс-служба Банка Москвы