Банк УРАЛСИБ возобновляет акцию по ипотечному кредитованию «Старт с нуля!»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ возобновляет акцию по ипотечному кредитованию «Старт с нуля!»
31-10-2014 13:49

Банк УРАЛСИБ возобновляет акцию по ипотечному кредитованию «Старт с нуля!»

МОСКВА, 31 октября /ФИС/ С 1 ноября по 31 декабря 2014 года Банк УРАЛСИБ возобновляет акцию по ипотечному кредитованию «Старт с нуля!», в рамках которой оформить кредит на квартиры на начальном этапе строительства объекта можно по ставкам, сниженным на 0,75–1,0%. 

По условиям акции, ипотечный кредит на покупку квартиры в объектах, находящихся на начальном этапе строительства, аккредитованных Банком, предоставляется по тарифному плану «Партнерский». 

Процентные ставки по такому кредиту на этапе строительства жилья составляют 13,75–14,0% годовых в рублях, что на 0,75–1,0% ниже стандартных условий. По окончанию строительства жилья и выдачи закладной, процентные ставки снижаются до 13,25–13,5% годовых. Сумма кредита составляет от 300 тыс. до 15 млн рублей (в зависимости от региона, в котором приобретается жилье), срок кредитования – от 3 до 30 лет. Комиссии по кредиту отсутствуют. Дополнительное обеспечение на период строительства не требуется. 

Подробно ознакомиться с условиями ипотечного кредитования и уточнить перечень объектов, на которые распространяется акция «Старт с нуля!», можно в отделениях и центрах ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ или на сайте.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска