Сибирский Сбербанк стал партнером форума развития малого и среднего бизнеса «Сделано в Новосибирске»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский Сбербанк стал партнером форума развития малого и среднего бизнеса «Сделано в Новосибирске»
29-10-2014 12:50

Сибирский Сбербанк стал партнером форума развития малого и среднего бизнеса «Сделано в Новосибирске»

НОВОСИБИРСК, 29 октября /ФИС/ Ежегодно в Новосибирске проходит ряд деловых событий, посвященных развитию экономики города и региона в целом. В 2014 году ярким событием станет Деловой форум развития малого и среднего бизнеса «Сделано в Новосибирске». Форум станет традиционной площадкой, где предпринимательское сообщество в диалоге с властными структурами и общественными организациями обозначает повестку развития бизнеса.

«Сделано в Новосибирске» – именно под таким брендом пройдет форум в этом году. Основными вопросами форума станут темы, связанные с развитием производства и промышленности, сектора услуг и торговли, а также впервые на площадках форума будут обсуждаться вопросы молодежного и социального предпринимательства.

Каким будет форум, рассказывает организатор мероприятия – председатель комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска Сергей Дьячков: «Основная цель нашего форума – это создание площадки для диалога между представителями власти, бизнеса, банков, общества и средств информации. Важно, чтобы этот диалог способствовал выстраиванию результативного сотрудничества в целях развития экономики нашего города, показал открытость мэрии Новосибирска в формировании равноправных отношений власти и предпринимателей и создал ту среду, в которой ее участники чувствовали бы себя причастными к изменениям».

По итогам форума все его решения будут доведены до руководства города в целях принятия конкретных мер по формированию комфортных условий ведения бизнеса в Новосибирске.

В этом году основным партнером форума является Сибирский Банк «Сбербанка России».

Игорь Безматерных, управляющий  головным отделением Сбербанка по Новосибирской области, прокомментировал идеологию данного форума: «Малый бизнес может стать мощным рычагом для  выхода из сложившейся экономической ситуации. Для этого  предпринимателям требуются  современные технологии управления,  гибкие программы поддержки и эффективные бизнес-идеи. Мы приглашаем принять участие в форуме тех, у кого есть такие идеи, чтобы поделиться опытом и знаниями. Сегодня весь арсенал  финансовых инструментов крупнейшего российского банка – к услугам малого бизнеса. Давайте общаться, и мы обязательно поможем вам «вырасти».

Участниками форума могут стать предприниматели, представители органов государственной власти и местного самоуправления, институтов развития и академического сообщества, предпринимательских объединений и средств информации.

Форум состоится 14 ноября 2014 года (начало в 10.00) на площадке Сбербанка по адресу: проспект Димитрова, 2.

Регистрация на сайте: www.mispnsk.ru

Контактная информация организаторов форума: Комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска, Новосибирск, ул. Ленина, 50, 227-59-98mkostanin@admnsk.ru

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»