МДМ Банк запускает акцию «Мобильный Cashback»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк запускает акцию «Мобильный Cashback»
28-10-2014 15:04

МДМ Банк запускает акцию «Мобильный Cashback»

МОСКВА, 28 октября /ФИС/ Участниками новой акции МДМ Банка могут стать все клиенты, подключившие до 15 декабря 2014 года интернет-банк «МДМ online» и совершившие платежи на общую сумму не менее 500 рублей. По итогам акции победителям будут возвращены 20% от суммы платежей.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте банка, подключить «МДМ online» и оплатить через интернет-банк «МДМ online» любые услуги, например, мобильную связь, интернет, коммунальные платежи, ТВ и другие на общую сумму от 500 рублей (за весь период действия акции). Клиенты, первыми выполнившие все условия, смогут вернуть 20% от потраченной суммы на счет своего мобильного телефона.

«Многие клиенты уже оценили удобство нашего интернет-банка для проведения повседневных платежных операций. Для тех, кто по каким-то причинам еще не успел подключить «МДМ online», мы и запускаем данную акцию. Она позволит не только  опробовать  возможности интернет-банка, но и «сэкономить» 20% от суммы платежей», – прокомментировал Денис Лавриненко, начальник отдела развития интернет-банкинга.

Все клиенты МДМ Банка, за исключением жителей Москвы и Московской области, могут подключить интернет-банк на сайте в режиме онлайн.

Подробные условия акции указаны на официальном сайте МДМ Банка.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска