Абсолют Банк усиливает команду топ-менеджеров
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк усиливает команду топ-менеджеров
28-10-2014 10:35

Абсолют Банк усиливает команду топ-менеджеров

МОСКВА, 28 октября /ФИСАбсолют Банк в рамках реализации бизнес-стратегии обновляет состав топ-менеджеров. В ближайшее время к команде Абсолют Банка присоединится Алексей Елагин.На позиции заместителя председателя правления в Абсолют Банке он будет заниматься развитием розничного бизнеса и IT-технологий.

Алексей Елагин обладает высокими профессиональными компетенциями, опыт его работы в финансовой сфере - свыше 17 лет. В разные годы он работал в банке «Хоум Кредит», «Транскредитбанке», банке «КИТ Финанс», банке «Русский стандарт».

В круг его задач в Абсолют Банке будет входить усовершенствование продуктовой линейки розничного бизнеса, развитие технологий обслуживания клиентов, оптимизация технических процессов в банке.

Заместитель председателя правления Татьяна Ушкова возглавит в Абсолют Банке региональный бизнес. Под ее руководством продажи розничных продуктов в Абсолют Банке значительно выросли и опыт ее работы решено масштабировать на всю сеть банка. Татьяна Ушкова будет отвечать за рост продаж во всех регионах присутствия банка по всем бизнес-направлениям, а так же за развитие сети и качество клиентского сервиса. 

Источник: Пресс-служба ФАКБ "Абсолют Банк" (ЗАО)