Связь-Банк проводит акцию по отмене пени для физических лиц «Санкций нет!»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк проводит акцию по отмене пени для физических лиц «Санкций нет!»
28-10-2014 10:28

Связь-Банк проводит акцию по отмене пени для физических лиц «Санкций нет!»

МОСКВА, 28 октября /ФИС/ Связь-Банк полностью отменяет неоплаченные заемщиками-физическими лицами неустойки за несвоевременное погашение обязательств перед Банком по кредитным договорам (потребительским, ипотечным), находящимся на досудебной стадии. Акция носит символическое название «Санкций нет!» и проводится в период с 27 октября по 17 декабря текущего года.

Пени отменяются, если заемщик со сроком просроченной задолженности более 31 календарного дня погасит в полном объеме сумму просроченного основного долга и процентов. Исключение составляют кредитные карты и овердрафты.

Акция проводится Банком уже в пятый раз с 2012 года, и предпринимаемые меры позволили более чем 7,5 тысячам заемщиков погасить около 95 млн рублей просроченных долгов.

«Акции по отмене неустоек Связь-Банка – это процедура безболезненного возврата долга перед кредитной организацией, и такую возможность мы предоставляем для наших клиентов, –отмечает Директор Департамента по работе с проблемными активами Связь-Банка Сергей Акинин. – Такие акции носят кратковременный характер, поэтому мы советуем заемщикам не затягивать с выплатами, а экономить на отсутствии штрафов, которые пришлось бы заплатить при стандартном погашении своего долга».

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»