РосЕвроБанк запустил новую ипотечную программу «Первая квартира»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РосЕвроБанк запустил новую ипотечную программу «Первая квартира»
27-10-2014 14:08

РосЕвроБанк запустил новую ипотечную программу «Первая квартира»

НОВОСИБИРСК, 27 октября /ФИС/ Кредит предоставляется на приобретение однокомнатной квартиры общей площадью не более 50 кв. м на вторичном рынке по фиксированной процентной ставке 13,75% под залог приобретаемой квартиры. Также предусмотрено снижение ставки на 0,5 процентного пункта при проведении сделки купли-продажи через агенства недвижимости-партнеры Банка, а также дополнительно 0,5 процентного пункта - при уплате заемщиком единовременной комиссии в размере 1,5% от суммы кредита.

Сумма кредита - от 350 тыс. до 3 млн рублей, но не более 90% стоимости приобретаемого жилья, передаваемого банку в залог. Ипотечный договор можно заключить на срок от одного года до 20 лет.

Эксперты отмечают, что новая ипотечная программа отличается от существующего в линейке банка продукта «Квартира» более лояльными требованиями к первоначальному взносу, который должен составлять не менее 10%, в то время как по базовым условиям - не менее 15% стоимости жилья.

РосЕвробанк постоянно работает над улучшением условий текущих ипотечных программ и разрабатывает новые продукты с учетом интересов заемщиков. При этом Банк учитывает последние тенденции на рынке ипотечного кредитования и макроэкономическую ситуацию в целом, регулярно аккредитуя новых застройщиков и объекты жилищного строительства.

Источник: Пресс-служба АКБ "РосЕвроБанк"(ОАО)

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска