Банк УРАЛСИБ участвует в финансировании проекта строительства нового гипермаркета в Новороссийске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ участвует в финансировании проекта строительства нового гипермаркета в Новороссийске
27-10-2014 13:43

Банк УРАЛСИБ участвует в финансировании проекта строительства нового гипермаркета в Новороссийске

МОСКВА, 27 октября /ФИС/ Банк УРАЛСИБ предоставил группе компаний БАУЦЕНТР 712 млн. рублей в рамках открытой кредитной линии для реализации проекта строительства нового гипермаркета строительных материалов и товаров для дома формата DIY.  На сегодняшний день компанией освоено более 50% инвестиционных средств. 

Новый гипермаркет, организованный с применением всех современных европейских технологий формирования пространства, энергосбережения, удобства и скорости обслуживания клиентов, строится в рамках расширения федеральной сети ГК «БАУЦЕНТР». Кроме Новороссийска компания уже представлена в Калининграде, Краснодаре и Омске. Все магазины «БАУЦЕНТР» имеют единый стиль оформления и работают по стандарту, обеспечивающему европейский уровень обслуживания клиентов. 

«Выбранный нашим партнером формат DIY уже показал свою востребованность в трех крупных городах России, поэтому мы не сомневаемся в том, что этот бизнес-проект в Новороссийске также будет очень успешным», – отметил руководитель региональной сети корпоративного бизнеса банка Эдуард Ахтямов. 

Банк УРАЛСИБ на протяжении многих лет является одним из лидеров финансирования региональных предприятий в Калининградской области. 

Сотрудничество с ГК «БАУЦЕНТР» – важный проект по финансовой поддержке и развитию бизнеса на Северо-западе и Юге России. 

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»