МДМ Банк предлагает «Валютный вклад» с повышенной ставкой
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » МДМ Банк предлагает «Валютный вклад» с повышенной ставкой
09-10-2014 15:23

МДМ Банк предлагает «Валютный вклад» с повышенной ставкой

МОСКВА, 9 октября /ФИС/ С 10 октября МДМ Банк запускает новый «Валютный вклад», ставка по которому составит 7% годовых в долларах США или 6,5% годовых в евро.

Вклад можно открыть на срок 1095 дней. Минимальная сумма «Валютного вклада» – от 10 тысяч долларов США или евро. Проценты выплачиваются в конце периода путем причисления к сумме вклада. В случае досрочного окончания срока действия вклада проценты пересчитываются по ставке до востребования. 

«В настоящий момент, в связи с непростой экономической ситуацией и ослаблением курса рубля, денежные средства лучше хранить в различных валютах. Поэтому именно сейчас мы запускаем валютный вклад, причем с повышенной процентной ставкой. Предложенные условия помогут клиентам МДМ Банка чувствовать себя спокойно и не переживать за сохранность своих накоплений», –- прокомментировала Евгения Самардак, руководитель дирекции розничного бизнеса МДМ Банка.

Помимо этого, с 8 октября на 0,45 – 2,2 п.п. были повышены процентные ставки по вкладам «МДМ-Доходный», «МДМ-Пенсионный», «МДМ-Универсал», «МДМ-Мультивалютный» в иностранной валюте. Кроме того, в среднем на 1 п.п. выросли ставки досрочного расторжения по вкладам в валюте «МДМ-Доходный», «МДМ-Универсал» и «МДМ-Пенсионный».

Подробная информация размещена на официальном сайте МДМ Банка.

Источник: Пресс-служба Банка МДМ

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска