Студенты Сибирского института управления получают стипендию на карты Сбербанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Студенты Сибирского института управления получают стипендию на карты Сбербанка
09-10-2014 11:04

Студенты Сибирского института управления получают стипендию на карты Сбербанка

НОВОСИБИРСК, 9 октября /ФИС/ С нового учебного года студенты и преподаватели Сибирского института управления - филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президента РФ стали получать стипендии и заработную плату на карты Сбербанка. Участниками «зарплатного» проекта Сибирского банка Сбербанка России стали более 900 сотрудников и первокурсников вуза. В ближайшее время к ним присоединятся еще около 400 студентов.

Пользователи уже оценили дополнительные возможности карт Сбербанка: с их помощью можно не только получать заработную плату, но и оплачивать различные услуги в устройствах самообслуживания, где доступны оплата услуг ЖКХ, связи, внесение налоговых платежей, платы за учебу и других. Кроме того, при подключении сервиса «Сбербанк Онлайн» осуществить эти платежи можно с собственного компьютера, не выходя из дома.

Виктор Маркин, заслуженный мастер спорта, двукратный олимпийский чемпион(1980 г.), двукратный призер чемпионата Европы (1982 г.), чемпион мира (1983 г.) начальник управления спорта и здоровья СИУ РАНХиГС: «Очень удобно получать заработную плату в Сбербанке – по городу очень много банкоматов и проблем со снятием наличных денег не возникает».

Сергей Козлов, кандидат исторических наук, декан факультета политики и международных отношений СИУ РАНХиГС: «Огромный плюс перехода на обслуживание в Сбербанке - это возможность платить за все, не выходя из дома: от мобильной связи до услуг ЖКХ».

Источник: Пресс-центр Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»

Смотреть по теме: Кредиты в банках г. Новосибирска