Новосибирский Муниципальный банк продлевает акцию для зарплатных клиентов «Новые друзья»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк продлевает акцию для зарплатных клиентов «Новые друзья»
08-10-2014 10:10

Новосибирский Муниципальный банк продлевает акцию для зарплатных клиентов «Новые друзья»

НОВОСИБИРСК, 8 октября /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк продлевает акцию «Новые друзья», в рамках которой для всех новых зарплатных клиентов — юридических лиц оформление и обслуживание зарплатных карт Visa Classic или MasterCard Standard в течение трех лет осуществляется бесплатно.

По условиям акции «Новые друзья» все юридические лица, заключившие договор на обслуживание в рамках зарплатного проекта Новосибирского Муниципального банка, независимо от количества сотрудников в штате, получат приятный бонус: международные карты Visa Classic/MasterCard Standard к зарплатным счетам сотрудников с бесплатным обслуживанием в течение всего срока их действия (три года).

Зарплатный проект Новосибирского Муниципального банка — это не только оперативное зачисление денежных средств на счета сотрудников в режиме день в день, но и широкий набор банковских продуктов и услуг, консультации персонального менеджера, готового решить любой вопрос в индивидуальном порядке, в том числе с выездом на рабочее место клиента, льготы и дополнительные возможности банковского обслуживания как для работодателей, так и для работников.

Держателям зарплатных карт Новосибирского Муниципального банка доступен ряд финансовых продуктов и услуг на льготных условиях: нецелевой потребительский кредит «ПРОФЕССИОНАЛ» с процентными ставками от 16,5% годовых, кредитная карта с льготным беспроцентным периодом 50 календарных дней и бесплатным обслуживанием в течение трех лет, специальный счет «Бонусный», позволяющий получить дополнительный доход до 5 % годовых, бесплатный сервис «Интернет-Банк» для оплаты услуг связи и коммунальных услуг без комиссии и др.

Клиенты Новосибирского Муниципального банка имеют возможность бесплатно снимать наличные денежные средства, получать мини-выписки и просматривать остатки на счетах не только в собственных банкоматах банка, но и в единой  банкоматной сети  банков-партнеров — ОАО Банк «Открытие», ОАО Банк «ФК Открытие», ОАО Ханты-Мансийский банк и ОАО Банк «Петрокоммерц». Объединенная сеть банкоматов насчитывает около 4 тыс. устройств по всей России, из них более 200 — на территории города Новосибирска и Новосибирской области.

Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк