Рублевый вклад «Чемпион Плюс» Связь-Банка можно открыть на 3 года со ставкой до 9,44% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Рублевый вклад «Чемпион Плюс» Связь-Банка можно открыть на 3 года со ставкой до 9,44% годовых
29-09-2014 10:40

Рублевый вклад «Чемпион Плюс» Связь-Банка можно открыть на 3 года со ставкой до 9,44% годовых

МОСКВА, 29 сентября /ФИС/ С 25 сентября 2014 года Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) предлагает клиентам-частным лицам открыть срочный рублевый вклад «Чемпион Плюс» сроком на 3 года.

Вклад «Чемпион Плюс» является пополняемым, при этом величина процентной ставки зафиксирована на весь срок вклада. Для его открытия клиенту достаточно иметь минимальную сумму накоплений – 15 000 рублей.

Клиенты могут оформить вклад «Чемпион Плюс» сроком от 1 до 3 лет как в офисе Банка, так и в Интернет-банке. Если трехлетний вклад открыт в офисе Банка, то ставка по нему составит 9,04% годовых, при открытии вклада через Интернет-банк предлагается повышенная процентная ставка - 9,44% годовых. Эффективные ставки по вкладу при условии ежемесячной капитализации процентов составят 10,34% и 10,86%, соответственно.

По вкладу «Чемпион Плюс» предусмотрена капитализация или ежемесячная выплата процентов (по выбору клиента), пополнение без ограничений по сумме дополнительного взноса в течение первого года размещения денежных средств, а также досрочное расторжение без потери начисленных процентов: через 100 дней размещения денежных средств на годовом вкладе и через 367 дней размещения денежных средств на вкладе, открытом на 3 года.

Источник: Пресс-служба ОАО АКБ «Связь-Банк»

Смотреть по теме: Вклады в банках г. Новосибирска