БАНК ИТБ объявляет о запуске новой программы кредитования «Социальная ипотека»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » БАНК ИТБ объявляет о запуске новой программы кредитования «Социальная ипотека»
26-09-2014 17:29

БАНК ИТБ объявляет о запуске новой программы кредитования «Социальная ипотека»

МОСКВА, 26 сентября /ФИС/ БАНК ИТБ вновь расширяет линейку ипотечных программ, объявляя о запуске нового продукта – «Социальная ипотека». Это льготная программа ипотечного кредитования, предназначенная для покупки квартир на вторичном рынке недвижимости для социально значимых категорий граждан. 
 
Основные преимущества новой программы: низкая процентная ставка – от 10,6% годовых, первоначальный взнос от 10%, возможность дополнительного привлечения трех созаемщиков. Кроме того, условия программы позволяют использовать жилищные сертификаты и субсидии, предоставляемые государством для граждан, занятых в бюджетной сфере; для молодых и многодетных семей; для очередников.
 
«Появление данной программы в нашей ипотечной линейке является логичным и долгожданным продолжением политики банка, направленной на создание инструментов улучшения жилищных условий, доступных широким слоям населения», –  отмечает Антон Замятин, начальник Управления развития розничного бизнеса БАНКА ИТБ. –  «Мы и ранее кредитовали на льготных условиях молодых ученых и учителей, военнослужащих, а также обладателей сертификата материнского (семейного) капитала, но теперь перечень категорий граждан, для которых доступно льготное кредитование, значительно расширен. Например, предложением могут воспользоваться все граждане, возрастом менее 35 лет, имеющие ребенка. По приблизительным оценкам полный перечень категорий граждан включает до 70% работоспособного населения России, что делает данное предложение уникальным». 

С полным перечнем социальных категорий граждан и подробными условиями кредитования можно ознакомиться на сайте БАНКА ИТБ в разделе «Ипотека»: http://www.bankitb.ru/private/ipo_soc.php

Источник: Пресс-служба ОАО КБ Инвестрастбанк

Смотреть по теме: Ипотека в банках г. Новосибирска